Valorizamos sua privacidade

Utilizamos cookies para aprimorar sua experiência, exibir conteúdo personalizado e analisar nosso tráfego. Ao clicar em “Aceitar tudo”, você concorda com o uso de cookies; em “Rejeitar tudo”, mantemos apenas os essenciais. Política de Privacidade

InícioLojaGatos

Gatos

Gatos

93 produtos encontrados — exibindo 1-32

Refine sua busca

Combine as opções e aplique para ver os produtos.

Ofertas (1)
Categorias (1)
Marcas
Idade
Tipo Alimento
Linha
Sabor Principal
Tipo
Formato Alimento
Volume/Peso
Fragrancia
Porte
Corante
Faixa de preço

93 produtos na seleção atual

2 filtros ativos Limpar
  • ✓Só ofertas
Categorias1
Todas
  • Cachorro
  • ✓Gatos
    • Ração
    • Medicamentos e Saúde
    • Petiscos
    • Higiene e Limpeza
    • Brinquedos
    • Caminha e Acessórios
    • Roupas e Acessórios
    • Acessórios de Alimentação
    • Acessórios de Transporte
  • Casa e Jardim
  • Outros Pets
Marcas80
  • ADM
  • AgenerUnião
  • Agridoce Pet
  • Alcon Club
  • AlecrimPet

Preço

—
Idade2
  • Adulto(15)
  • Filhote(3)
Tipo Alimento4
  • Premium(11)
  • Super Premium(4)
  • Comum(2)
  • Natural(1)
Linha10
  • Friskies(6)
  • Kelcat(2)
  • Max(2)
  • CareCat(1)
  • Controle do Apetite(1)
Sabor Principal10
  • Frango(3)
  • Salmão(3)
  • Carne(2)
  • Cordeiro(2)
  • Peixe(2)
Tipo6
  • Ração Úmida(8)
  • Ração Seca(4)
  • Areia Higiênica(1)
  • Colônia(1)
  • Petisco(1)
Formato Alimento4
  • Sachê(8)
  • Grânulos(4)
  • Pellets(1)
  • Seca(1)
Volume/Peso7
  • 85g(5)
  • 400 g(2)
  • 1 Kg(1)
  • 1,5kg(1)
  • 1,8 kg(1)
Fragrancia5
  • Salmão(2)
  • Carne(1)
  • Neutra(1)
  • Oriental-Gourmand(1)
  • Sem fragrâncias artificiais(1)
Porte2
  • Pequeno(4)
  • Todos(1)
Corante2
  • Não(3)
  • Sem corantes(1)
Visualização
24%Ração Úmida Kelcat Sachê Peixe, Ervilha e Cenoura 85g

Kelco

Ração Úmida Kelcat Sachê Peixe, Ervilha e Cenoura 85g

4.6(5 avaliações)

R$ 3,29

R$ 2,50

AssinaturaR$ 2,25na compra programada−10%
26%Ração Úmida Kelcat Sachê para Gatos Sabor Carne com Ervilha e Cenoura 85g

Kelco

Ração Úmida Kelcat Sachê para Gatos Sabor Carne com Ervilha e Cenoura 85g

5.0(1 avaliação)

R$ 3,39

R$ 2,50

AssinaturaR$ 2,25na compra programada−10%
24%Ração Úmida Kelcat Sachê Frango, Brócolis e Linhaça 85g

Kelco

Ração Úmida Kelcat Sachê Frango, Brócolis e Linhaça 85g

5.0(1 avaliação)

R$ 3,29

R$ 2,50

AssinaturaR$ 2,25na compra programada−10%
20%Spetialist Colônia Pet Hipo Peles Sensíveis 250 ml

Spetialist

Spetialist Colônia Pet Hipo Peles Sensíveis 250 ml

R$ 105,90

R$ 84,72

29%Bola Maciça Col Mamoninha 45 mm

FuracãoPet

Bola Maciça Col Mamoninha 45 mm

R$ 13,90

R$ 9,90

14%Petisco Coolors Natural Stick Cat Hairball Salmão 450 g

Coolors

Petisco Coolors Natural Stick Cat Hairball Salmão 450 g

R$ 34,90

R$ 29,90

31%Areia Higiênica CareCat Sílica Natural Antiodor Gatos 1,8 kg

Carecat

Areia Higiênica CareCat Sílica Natural Antiodor Gatos 1,8 kg

R$ 28,89

R$ 19,90

20%Ração Finotrato Gold Gatos Adultos Sabor Frango 7,5 Kg

Finotrato

Ração Finotrato Gold Gatos Adultos Sabor Frango 7,5 Kg

R$ 186,90

R$ 149,52

AssinaturaR$ 134,57na compra programada−10%
20%Ração Finotrato Gold Gatos Filhotes Salmão 7,5 Kg

Finotrato

Ração Finotrato Gold Gatos Filhotes Salmão 7,5 Kg

R$ 192,90

R$ 154,32

AssinaturaR$ 138,89na compra programada−10%
10%Vermífugo Drontal para Gatos Spot-On 0,35 ml

Elanco

Vermífugo Drontal para Gatos Spot-On 0,35 ml

R$ 75,90

R$ 68,30

AssinaturaR$ 61,47na compra programada−10%
20%Mister Serra Cat Areia para Gatos Fina 4 Kg
10º mais vendido10º mais vendido em Gatos. Ranking pelas vendas da Nmalls nos últimos 60 dias.

Mister

Mister Serra Cat Areia para Gatos Fina 4 Kg

R$ 59,90

R$ 47,92

15%Granulado Sanitário Pipicat Bio Cereais 2,2 Kg

Kelco

Granulado Sanitário Pipicat Bio Cereais 2,2 Kg

R$ 39,90

R$ 33,92

20%N&D Spirulina Cordeiro para Gatos Adultos Castrados 7 Kg

N&D

N&D Spirulina Cordeiro para Gatos Adultos Castrados 7 Kg

R$ 498,50

R$ 398,80

AssinaturaR$ 358,92na compra programada−10%
60%Homeopet Fusfelis 30 ml

Homeopet

Homeopet Fusfelis 30 ml

R$ 99,90

R$ 40,00

AssinaturaR$ 36,00na compra programada−10%
30%Brinquedo Home Pet Pelúcia Polvinho Laranja

Home Pet

Brinquedo Home Pet Pelúcia Polvinho Laranja

R$ 29,90

R$ 20,90

30%Pelúcia Rato Xadrez Vermelho Home pet

Home Pet

Pelúcia Rato Xadrez Vermelho Home pet

R$ 29,90

R$ 20,90

30%Pelúcia Rato Xadrez Preto Home pet

Home Pet

Pelúcia Rato Xadrez Preto Home pet

R$ 29,90

R$ 20,90

30%Pelúcia Rato Xadrez Azul Home Pet

Home Pet

Pelúcia Rato Xadrez Azul Home Pet

R$ 29,90

R$ 20,90

30%Pelúcia Rato Xadrez Amarelo Homepet

Home Pet

Pelúcia Rato Xadrez Amarelo Homepet

R$ 29,90

R$ 20,90

44%Brinquedo Pelúcia Sapinho Rei Verde Para Gatos

Home Pet

Brinquedo Pelúcia Sapinho Rei Verde Para Gatos

R$ 22,90

R$ 12,90

30%Ração Farmina N&D Prime Cordeiro Gatos Adultos 1,5kg

N&D

Ração Farmina N&D Prime Cordeiro Gatos Adultos 1,5kg

R$ 217,90

R$ 152,53

AssinaturaR$ 137,28na compra programada−10%
20%Brinquedo Gatos Vitória Régia Bom Amigo

Bom Amigo

Brinquedo Gatos Vitória Régia Bom Amigo

R$ 35,90

R$ 28,70

31%Brinquedo Cat Bird Maglia Para Gatos - Bom Amigo

Bom Amigo

Brinquedo Cat Bird Maglia Para Gatos - Bom Amigo

R$ 35,90

R$ 24,90

20%Tapete Cat Trap Hole Jambo Para Gatos Grande

Jambo

Tapete Cat Trap Hole Jambo Para Gatos Grande

R$ 269,90

R$ 215,92

17%Friskies Sachês para Gatos Adultos Sabor Atum 85g
1º mais vendido1º mais vendido em Gatos. Ranking pelas vendas da Nmalls nos últimos 60 dias.

Friskies

Friskies Sachês para Gatos Adultos Sabor Atum 85g

+ 5 opções

R$ 3,59

R$ 2,99

AssinaturaR$ 2,69na compra programada−10%
Ração Max Vita Sabores do Mar para Gatos Adultos 3 Kg

Max Total Alimentos

Ração Max Vita Sabores do Mar para Gatos Adultos 3 Kg

5.0(1 avaliação)
Indisponível
Ração Max para Gatos Filhotes Frango 20 kg

Max Total Alimentos

Ração Max para Gatos Filhotes Frango 20 kg

5.0(1 avaliação)
Indisponível
Stick NINE CAT Spin Pet - 20g - Frango

SpinPet

Stick NINE CAT Spin Pet - 20g - Frango

Indisponível
Sistema de Terapia Real H Homeopet Alzheim Pet 30ml

Homeopet

Sistema de Terapia Real H Homeopet Alzheim Pet 30ml

Indisponível
Ração Royal Canin Controle do Apetite Gatos Adultos 400 G

RoyalCanin

Ração Royal Canin Controle do Apetite Gatos Adultos 400 G

Indisponível
Granulado Higiênico de Madeira CarePet Premium Original - 10 Kg

CarePet

Granulado Higiênico de Madeira CarePet Premium Original - 10 Kg

Indisponível
Granulado Higiênico de Madeira CarePet Premium Original - 20 Kg

CarePet

Granulado Higiênico de Madeira CarePet Premium Original - 20 Kg

Indisponível
4,624% OFFRação Úmida Kelcat Sachê Peixe, Ervilha e Cenoura 85g

Kelco

Ração Úmida Kelcat Sachê Peixe, Ervilha e Cenoura 85g

R$ 3,29

R$ 2,50

AssinaturaR$ 2,25na compra programada−10%
5,026% OFFRação Úmida Kelcat Sachê para Gatos Sabor Carne com Ervilha e Cenoura 85g

Kelco

Ração Úmida Kelcat Sachê para Gatos Sabor Carne com Ervilha e Cenoura 85g

R$ 3,39

R$ 2,50

AssinaturaR$ 2,25na compra programada−10%
5,024% OFFRação Úmida Kelcat Sachê Frango, Brócolis e Linhaça 85g

Kelco

Ração Úmida Kelcat Sachê Frango, Brócolis e Linhaça 85g

R$ 3,29

R$ 2,50

AssinaturaR$ 2,25na compra programada−10%
20% OFFSpetialist Colônia Pet Hipo Peles Sensíveis 250 ml

Spetialist

Spetialist Colônia Pet Hipo Peles Sensíveis 250 ml

R$ 105,90

R$ 84,72

29% OFFBola Maciça Col Mamoninha 45 mm

FuracãoPet

Bola Maciça Col Mamoninha 45 mm

R$ 13,90

R$ 9,90

14% OFFPetisco Coolors Natural Stick Cat Hairball Salmão 450 g

Coolors

Petisco Coolors Natural Stick Cat Hairball Salmão 450 g

R$ 34,90

R$ 29,90

31% OFFAreia Higiênica CareCat Sílica Natural Antiodor Gatos 1,8 kg

Carecat

Areia Higiênica CareCat Sílica Natural Antiodor Gatos 1,8 kg

R$ 28,89

R$ 19,90

20% OFFRação Finotrato Gold Gatos Adultos Sabor Frango 7,5 Kg

Finotrato

Ração Finotrato Gold Gatos Adultos Sabor Frango 7,5 Kg

R$ 186,90

R$ 149,52

2x de R$ 74,76 sem juros
AssinaturaR$ 134,57na compra programada−10%
20% OFFRação Finotrato Gold Gatos Filhotes Salmão 7,5 Kg

Finotrato

Ração Finotrato Gold Gatos Filhotes Salmão 7,5 Kg

R$ 192,90

R$ 154,32

3x de R$ 51,44 sem juros
AssinaturaR$ 138,89na compra programada−10%
10% OFFVermífugo Drontal para Gatos Spot-On 0,35 ml

Elanco

Vermífugo Drontal para Gatos Spot-On 0,35 ml

R$ 75,90

R$ 68,30

AssinaturaR$ 61,47na compra programada−10%
20% OFFMister Serra Cat Areia para Gatos Fina 4 Kg
10º mais vendido10º mais vendido em Gatos. Ranking pelas vendas da Nmalls nos últimos 60 dias.

Mister

Mister Serra Cat Areia para Gatos Fina 4 Kg

R$ 59,90

R$ 47,92

15% OFFGranulado Sanitário Pipicat Bio Cereais 2,2 Kg

Kelco

Granulado Sanitário Pipicat Bio Cereais 2,2 Kg

R$ 39,90

R$ 33,92

20% OFFN&D Spirulina Cordeiro para Gatos Adultos Castrados 7 Kg

N&D

N&D Spirulina Cordeiro para Gatos Adultos Castrados 7 Kg

R$ 498,50

R$ 398,80

6x de R$ 66,47 sem juros
AssinaturaR$ 358,92na compra programada−10%
60% OFFHomeopet Fusfelis 30 ml

Homeopet

Homeopet Fusfelis 30 ml

R$ 99,90

R$ 40,00

AssinaturaR$ 36,00na compra programada−10%
30% OFFBrinquedo Home Pet Pelúcia Polvinho Laranja

Home Pet

Brinquedo Home Pet Pelúcia Polvinho Laranja

R$ 29,90

R$ 20,90

30% OFFPelúcia Rato Xadrez Vermelho Home pet

Home Pet

Pelúcia Rato Xadrez Vermelho Home pet

R$ 29,90

R$ 20,90

30% OFFPelúcia Rato Xadrez Preto Home pet

Home Pet

Pelúcia Rato Xadrez Preto Home pet

R$ 29,90

R$ 20,90

30% OFFPelúcia Rato Xadrez Azul Home Pet

Home Pet

Pelúcia Rato Xadrez Azul Home Pet

R$ 29,90

R$ 20,90

30% OFFPelúcia Rato Xadrez Amarelo Homepet

Home Pet

Pelúcia Rato Xadrez Amarelo Homepet

R$ 29,90

R$ 20,90

44% OFFBrinquedo Pelúcia Sapinho Rei Verde Para Gatos

Home Pet

Brinquedo Pelúcia Sapinho Rei Verde Para Gatos

R$ 22,90

R$ 12,90

30% OFFRação Farmina N&D Prime Cordeiro Gatos Adultos 1,5kg

N&D

Ração Farmina N&D Prime Cordeiro Gatos Adultos 1,5kg

R$ 217,90

R$ 152,53

3x de R$ 50,84 sem juros
AssinaturaR$ 137,28na compra programada−10%
20% OFFBrinquedo Gatos Vitória Régia Bom Amigo

Bom Amigo

Brinquedo Gatos Vitória Régia Bom Amigo

R$ 35,90

R$ 28,70

31% OFFBrinquedo Cat Bird Maglia Para Gatos - Bom Amigo

Bom Amigo

Brinquedo Cat Bird Maglia Para Gatos - Bom Amigo

R$ 35,90

R$ 24,90

20% OFFTapete Cat Trap Hole Jambo Para Gatos Grande

Jambo

Tapete Cat Trap Hole Jambo Para Gatos Grande

R$ 269,90

R$ 215,92

4x de R$ 53,98 sem juros
17% OFFFriskies Sachês para Gatos Adultos Sabor Atum 85g
1º mais vendido1º mais vendido em Gatos. Ranking pelas vendas da Nmalls nos últimos 60 dias.

Friskies

Friskies Sachês para Gatos Adultos Sabor Atum 85g

R$ 3,59

R$ 2,99

AssinaturaR$ 2,69na compra programada−10%
5,0Ração Max Vita Sabores do Mar para Gatos Adultos 3 Kg

Max Total Alimentos

Ração Max Vita Sabores do Mar para Gatos Adultos 3 Kg

Produto indisponível
5,0Ração Max para Gatos Filhotes Frango 20 kg

Max Total Alimentos

Ração Max para Gatos Filhotes Frango 20 kg

Produto indisponível
Stick NINE CAT Spin Pet - 20g - Frango

SpinPet

Stick NINE CAT Spin Pet - 20g - Frango

Produto indisponível
Sistema de Terapia Real H Homeopet Alzheim Pet 30ml

Homeopet

Sistema de Terapia Real H Homeopet Alzheim Pet 30ml

Produto indisponível
Ração Royal Canin Controle do Apetite Gatos Adultos 400 G

RoyalCanin

Ração Royal Canin Controle do Apetite Gatos Adultos 400 G

Produto indisponível
Granulado Higiênico de Madeira CarePet Premium Original - 10 Kg

CarePet

Granulado Higiênico de Madeira CarePet Premium Original - 10 Kg

Produto indisponível
Granulado Higiênico de Madeira CarePet Premium Original - 20 Kg

CarePet

Granulado Higiênico de Madeira CarePet Premium Original - 20 Kg

Produto indisponível

Produtos para Gato: ração, areia e brinquedos

Tudo para o seu gato em um só lugar: ração seca e úmida, areia, petiscos, medicamentos, brinquedos e acessórios com as melhores marcas do mercado pet. Na Nmalls você compara preços, aproveita ofertas e recebe em casa com praticidade.

Nutrição felina de qualidade

Gatos são carnívoros obrigatórios e precisam de alimentação rica em proteínas de alta qualidade. Na categoria ração para gatos você encontra opções para filhotes, adultos, castrados e idosos, além de linhas úmidas, secas e medicamentosas indicadas por veterinários.

Para momentos de carinho (e reforço positivo), explore petiscos para gatos: bifinhos, biscoitos, purês e snacks naturais. Eles ajudam na adaptação, no treinamento e na interação com o tutor.

Saúde, higiene e arranhadores

Mantenha a saúde em dia com antipulgas, vermífugos, vitaminas e medicamentos prescritos. Na higiene felina, oferecemos areia para gatos, caixas sanitárias, pás, shampoos, escovas e catnip para estimular o bem-estar.

Brinquedos interativos, varinhas, bolinhas e arranhadores enriquecem o ambiente indoor — essencial para gatos que vivem em apartamento. Caminhas, casinhas e acessórios de transporte completam o conforto do felino.

Por que comprar na Nmalls

Reunimos marcas reconhecidas, lançamentos e promoções em um catálogo fácil de navegar. Filtre por categoria, confira avaliações e monte a rotina completa do seu gato com entrega rápida e suporte quando precisar.

Nmalls
Nmalls
Resposta em até 9 minWhatsApp
Cachorro
Gatos
Casa e Jardim
Outros Pets
Promoções
Nmalls

N possibilidades para o seu pet. Cuidado, carinho e tudo que ele precisa — sempre por perto.

Av. Vicente Ferreira, 342 — Marília-SP

Receba ofertas para o seu pet

Baixe o app Nmalls

Baixar naApp StoreDisponível noGoogle Play

Loja

  • Produtos
  • Marcas
  • Ofertas
  • Doações para ONGs
  • Clube
  • Indique e ganhe
  • Blog
  • Eventos
  • Afiliados
  • Serviços
  • Loja física
  • Rastrear pedido

Atendimento

  • Fale conosco
  • Central de Ajuda
  • Novidades & Tutoriais
  • Calculadora de ração
  • Política de entrega
  • Trocas e devoluções
  • Sobre nós

Minha conta

  • Painel
  • Meus pedidos
  • Meus pets
  • Lista de desejos
  • Meus cupons
  • Criar conta

Entrega rápida

Marília e região no mesmo dia

Compra segura

Pagamento protegido por SSL

Troca e devolução

30 dias para trocar · 7 para devolver

Atendimento humano

Seg a sáb, especialistas pet

Definir a Nmalls como fonte preferida no Google
Reputação no
Reclame AQUI
Avaliações no Google

Conexão criptografada em todas as páginas

NMALLS

  • Política de privacidade
  • Termos de uso
  • Excluir conta e dados
  • Trocas
  • Entregas
VISApix

© 2026 Nmalls — CNPJ 30.178.249/0002-33

Alfa Pet
  • Allcanis
  • AllCats
  • AmericanPets
  • Amicus
  • Arm & Hammer
  • Avert
  • AviPet
  • Baskerville
  • BBB Pet
  • BedFurPets
  • Beepet
  • Beeps
  • Benebone
  • BePet
  • Besser
  • Bicho Mimado
  • BichoComLuxo
  • Big Bull
  • Biobone
  • Biofresh
  • Biovet
  • Boehringer
  • Bom Amigo
  • Bonito pra Cachorro
  • Bravecto
  • Brf Pet
  • Brinqpet
  • Buddy Toys
  • Budopet
  • C1
  • Cafuné
  • Carecat
  • CarePet
  • Cat Chow
  • Cat Smart
  • CEVA
  • Champ
  • Chemitec
  • Chuckit
  • churu
  • Cia do Pet
  • Comfort Pet
  • Coolors
  • Coveli
  • Credeli
  • Daclor
  • Dechra
  • Dog Chow
  • Dog Nerd
  • Dogfy
  • Doogs
  • Dreamies
  • Duprat
  • Durapets
  • Elanco
  • Eloimports
  • Emporium Distripet
  • Equilíbrio
  • FábricaPet
  • Farmina
  • Fatcat
  • Feliway
  • Finotrato
  • Fórmula Natural
  • Frebo
  • FreeFaro
  • Friskies
  • FrontMax
  • FuracãoPet
  • FVO
  • Gatíssimo
  • GermanHart
  • Giorno
  • Giyoomi
  • Equilíbrio
    (1)
  • N&D(1)
  • Natural(1)
  • Nero(1)
  • Royal Canin(1)
  • Atum(1)
  • Frutal(1)
  • Peixe Branco(1)
  • Peixe e Frango(1)
  • Peru(1)
  • Ração
    (1)
    250 ml
    (1)
  • 30g(1)
  • Anterior123Próxima

    Selo “mais vendido”: ranking pelas vendas da Nmalls nos últimos 60 dias.